top of page

Rundenwettkampf

1. Mannschaft Luftgewehr 2. Gauliga

1. Mannschaft Luftgewehr.png

 

Mannschaftskapitän:

Alexander Haseitl

  Team LG I:

Sophie Fastner

Birgit Resch

Lukas Grimm

Alexander Haseitl

(Mannschaftsfoto nicht aktuell)

Terminplan 2. Gauliga
immer ab 20.00 Uhr Wettkampfbeginn

Runde:
Tag:
Datum:
Heim:
Gast:
Livescoring:
R1.
Freitag
20/10/2023
Böbing I
Kinsau I
nein
R2.
Freitag
27/10/2023
Kinsau I
Peiting II
ja
R3.
Freitag
03/11/2023
Burggen I
Kinsau I
nein
R4.
Freitag
10/11/2023
Kinsau I
Schwabsoien I
bitte verlegen
R5.
Freitag
17/11/2023
Apfeldorf I
Kinsau I
nein
R6.
Freitag
16/02/2024
Kinsau I
Böbing I
ja
R7.
Freitag
23/02/2024
Peiting II
Kinsau I
nein
R8.
Freitag
01/03/2024
Kinsau I
Burggen I
ja
R9.
Freitag
08/03/2024
Schwabsoien II
Kinsau I
nein
R10.
Freitag
15/03/2024
Kinsau I
Apfeldorf I
ja

2. Mannschaft Luftgewehr C-Klasse

 

Mannschaftskapitän:

Astrid Heinrich

  Team LG II:

Astrid Heinrich

Julia Zaja

Isabella Mack

Jana Zappe

Johanna Kratz

(Mannschaftsfoto nicht aktuell)

Terminplan C-Klasse
immer ab 20.00 Uhr Wettkampfbeginn

Runde:
Tag:
Datum:
Heim:
Gast:
Livescoring:
R1.
Donnerstag
19/10/2023
Tannenberg II
Kinsau II
nein
R2.
Donnerstag
26/10/2023
Kinsau II
Sachsenried I
ja
R3.
Donnerstag
02/11/2023
Rottenbuch IV
Kinsau II
nein
R4.
Donnerstag
09/11/2023
Kinsau II
Böbing II
ja
R5.
Donnerstag
16/11/2023
Kinsau II
Epfach I
ja
R6.
Donnerstag
15/02/2024
Kinsau II
Tannenberg I
ja
R7.
Donnerstag
22/02/2024
Sachsenried I
Kinsau II
nein
R8.
Donnerstag
29/02/2024
Kinsau II
Rottenbuch IV
ja
R9.
Donnerstag
07/03/2024
Böbing II
Kinsau II
nein
R10.
Donnerstag
14/03/2024
Epfach I
Kinsau II
nein

3. Mannschaft Luftgewehr D-Klasse

 

Mannschaftskapitän:

Harald Mack

  Team LG III:

Harald Mack

Johann Haseitl

Josefine Braun

Thomas Haseitl

Walser Reinhard

Braun Maximilian

(Mannschaftsfoto nicht aktuell)

Terminplan D-Klasse
immer ab 20.00 Uhr Wettkampfbeginn

Runde:
Tag:
Datum:
Heim:
Gast:
Livescoring:
R1.
Donnerstag
19/10/2023
Prem III
Kinsau III
nein
R2.
Donnerstag
26/10/2023
Kinsau III
Prem V
ja
R3.
Donnerstag
02/11/2023
Schwabniederhofen III
Kinsau III
nein
R4.
Donnerstag
09/11/2023
Kinsau III
Bayersoien II
ja
R5.
Donnerstag
16/11/2024
Burggen II
Kinsau III
nein
R6.
Donnerstag
15/02/2024
Kinsau III
Prem III
ja
R7.
Donnerstag
22/02/2024
Prem V
Kinsau III
nein
R8.
Donnerstag
29/02/2024
Kinsau III
Schwabniederhofen III
ja
R9.
Donnerstag
07/03/2024
Bayersoien II
Kinsau III
nein
R10.
Donnerstag
14/03/2023
Kinsau III
Burggen II
ja

1. Mannschaft Luftpistole Oberbayernliga Süd-West

 

Mannschaftskapitän:

Thomas Haseitl

  Team LP I:

Hermann Helmschrott

Lukas Grimm

Michael Redl

Alexander Haseitl

Thomas Haseitl

(Mannschaftsfoto nicht aktuell)

Terminplan Oberbayernliga Süd-West
immer ab 20.00 Uhr Wettkampfbeginn

Runde:
Tag:
Datum:
Heim:
Gast:
Livescoring:
R1.
Freitag
10/11/2023
Starnberg
Kinsau I
nein
R2.
Dienstag
14/11/2023
Kinsau I
Weilheim I
ja
R3.
Dienstag
21/11/2023
Kinsau I
Gilching I
ja
R4.
Mittwoch
29/11/2023
Böbing I
Kinsau I
nein
R5.
Dienstag
05/12/2023
Kinsau I
Rott I
ja
R6.
Dienstag
23/01/2024
Kinsau I
Starnberg I
ja
R7.
Dienstag
30/01/2024
Weilheim I
Kinsau I
nein
R8.
Mittwoch
07/02/2024
Gilching I
Kinsau I
nein
R9.
Dienstag
20/02/2024
Kinsau I
Böbing I
ja
R10.
Donnerstag
29/02/2024
Rott I
Kinsau I
nein

2. Mannschaft Luftpistole 1. Gauliga

 

Mannschaftskapitän:

Harald Mack

  Team LP II:

 

Harald Mack

Christian Schilcher

Peter Steinwinter

Christian Kraus

Thomas Schneider

(Mannschaftsfoto nicht aktuell)

Terminplan 1. Gauliga
immer ab 20.00 Uhr Wettkampfbeginn

Runde:
Tag:
Datum:
Heim:
Gast:
Livescoring:
R1.
Dienstag
10/10/2023
Burggen I
Kinsau II
nein
R2.
Dienstag
17/10/2023
Kinsau II
Schongau I
ja
R3.
Dienstag
24/10/2023
Schwabsoien I
Kinsau II
nein
R4.
Dienstag
31/10/2023
Kinsau II
Altenstadt I
ja
R5.
Dienstag
07/11/2023
Kinsau II
Schwabbruck I
ja
R6.
Dienstag
20/02/2024
Kinsau II
Burggen I
ja
R7.
Dienstag
27/02/2024
Schongau I
Kinsau II
nein
R8.
Dienstag
05/03/2024
Kinsau II
Schwabsoien I
ja
R9.
Dienstag
12/03/2024
Altenstadt I
Kinsau II
nein
R10.
Dienstag
19/03/2024
Schwabbruck I
Kinsau II
nein

3. Mannschaft Luftpistole A-Klasse

 

Mannschaftskapitän:

Hermann Helmschrott

Team LP III:

  Hermann Helmschrott

Georg Fuhrmann

Max Resch

Birgit Resch

Lukas Wallner

Christoph Amtmann

Bianca Mack

Terminplan A-Klasse
immer ab 20.00 Uhr Wettkampfbeginn

Title
Tag
Datum
Heim
Gast
Live
R 6
Dienstag
05.03.2024
Kinsau III
Bernbeuren II
ja
R 5
Dienstag
27.02.2024
Hohenfurch I
Kinsau II
ja
R 4
Dienstag
20.02.2024
Kinsau II
Schwabsoien II
ja
R 3
Dienstag
24.10.2023
Bernbeuren II
Kinsau III
nein
R 2
Dienstag
17.10.2023
Kinsau III
Hohenfurch I
ja
R 1
Dienstag
10.10.2023
Schwabsoien II
Kinsau III
nein
bottom of page